настоящая женщина – всегда стерва ??

Оля Просветленный (32659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Всеволод Мыслитель (7022) 16 лет назад
Нет, это неправда!!!! Настоящая женщина имеет чувство гордости и чувство собственного достоинства, что никак не совместимо со стервозностью!
Остальные ответы
Оксана Коляка Мыслитель (8667) 16 лет назад
Не всегда, но в большинстве случаев!!!!
Наталия Дмитриева Мастер (1345) 16 лет назад
Не всегда, но немного стервозности еще ни одной женщине не помешало
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Нет, настоящая женщина всегда знает, когда быть стервой.
Людмила Часовская Мастер (2251) 16 лет назад
Не всегда, только когда стеВроЗное нАстроение))))
Ириска Мастер (2452) 16 лет назад
Не всегда. Хотя иногда вынуждают быть стервой....
Сергей Нечаев Мастер (2326) 16 лет назад
а ты думаешь что нет))))).. дрянь...
Светлана Миронова Гуру (3665) 16 лет назад
Похоже - ДА!! . Если не стерва, то она домохозяйка или домработница.
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 16 лет назад
Настоящая стерва - всегда женщина?
Катрин Мастер (1021) 16 лет назад
дааааааааааааааааааааааааа!!! !
вот такая вот наша сущность....
Раиса Белецкая Гуру (3925) 16 лет назад
Настоящая женщина - УМНАЯ! и как следствие -разная..
leno4ka # # # # # Знаток (466) 16 лет назад
нет. стерва-это стерва, а женщина, настоящая, -это загадка)))
Пользователь удален Мастер (2363) 16 лет назад
Необязательно быть прям уж этакой стервой, достаточно быть хитрой))
Светлана Гуру (4319) 16 лет назад
нет, потому что женщине ум дан для того, чтобы скрывать свой характер!
даша черятьева Мастер (2022) 16 лет назад
Настоящая женщина- умная женщина, не в коем случае не стерва, настоящая женщина должна признавать превосходство настоящих мужчин, должна быть покорной перед настоящим мужчиной, а стервы они принципиальны и горды - а это уже не то!!!
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
По моему глубокому убеждению - все женщины - стервы. Просто разные. Есть дуры-стервы, есть умные стервы, есть очень умные стервы, а есть гениальные стервы.
Левон Гуру (3765) 16 лет назад
Женщина - всегда стерва. За это мы вас и любим. Ведь мы тогда мазохисты
Танюша Гуру (3910) 16 лет назад
Настоящая женщина всегда разная!!!!
* * Искусственный Интеллект (107846) 16 лет назад
Дорогие мои! Стерва - это мертвое мясо (отсюда - стервятник) ! Настоя щая щенщина всегда женщина ))) А стервой она станет ...после смерти.
zashitnik_deti Профи (645) 16 лет назад
Вспомни рекламу: "это женщина, а это посудомойка", если женщина не видит разницу, то вот и в сравнении ответ на твой вопрос!!!