Кто начинал бизнесс с нулевого капитала?

Amelika Профи (902), закрыт 17 лет назад
Что это за разновидность бизнеса? :)
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Не буду комментировать - читайте классиков: Илья Ильф и Евгений Петров "Золотой теленок". Кроме юмора в этой книге имеется достаточно точный и трезвый анализ происхождения крупного капитала...
Остальные ответы
roman_daskal@mail.ru Ученик (167) 17 лет назад
up!
2 человека - две зарплаты...
но бизнес - бизнесу рознь
Денис Знаток (404) 17 лет назад
вряд ли кто,
может только кто то как то заработал начальный капитал,только после этого начал бизнес
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Мы с другом начинали. Капитала не было вообще. В карманах нет-нет накапливалось рублей по 200, но нам приходилось занимать. Туристический бизнес на Чёрном море. Проект azur.ru.
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Первый бизнес начинал с 400$, второй с 300$, третий с еще меньшей суммой, что дальше ...

Главное практика генерирования совершенно новых идей :)

Один вариант здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Посмотрите, может нам по пути?
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Я.
Бизнес Рекомендаций.
Рекомендуешь воспользоваться организованным Бизнесом Инвестиций и получаешь за это вознаграждение.