Что для вас значит фраза "счастливого нового года"

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светочка Профи (882) 16 лет назад
Значит что новый год будет ещё лучше чем старый!
Наташка@-'-,-- Мастер (1312) 16 лет назад
Просто люди желают В новом году много много счастья на целый год
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
фраза "счастливого нового года" это шоб тебя перло от счастья целый год
sky Мастер (2429) 16 лет назад
Это значит, чтобы не было мучительно больно и обидно за дурацко проведенное время, чтобы без неприятностей, без последствий и без негатива.
людмила иванова Гуру (4246) 16 лет назад
Это, чтоб все были живы и здоровы!!! Это, чтоб дети и внуки были счастливы!! ! Чтоб всегда рядом были друзья и близкие!! ! Чтоб в доме царил мир и лад !!!Это благополучие и благосостояние и т. д. и т. п.!!!