Если зарплату не выплачивали более трех месяцев и пока не собираются ее выплатить...каким способом можно ее получить?

оля сат нам Ученик (113), на голосовании 16 лет назад
при условие, что человек не оформлен в фирме никаким образом. Благодарю, за ответ.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
никаким, если вы там не оформлены вообще то и отношения не имеете к ней никакого идите в суд собирайте свидетелей, только это где то 20% выигрыша
В Мыслитель (7231) 16 лет назад
обратиться в ГИТ, и по поводу отказа заключения письменного Трудового договора и по поводу невыплаты з\п. Если вы не одна такая, то обратиться в суд, и договор заключат и денежки выплатят. Судя по написанному, хотят "кинуть".