Почему мужчины так не хотят жениться?

Пользователь удален Профи (760), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не про своего мужчину,а в общем,про большинство))
Лучший ответ
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Просто у них немало боязней. Они боятся намного больше такой ответсвенности чем женщины. А две основные причины -1. Нет материальной обеспеченности и готовности содержать семью 2. Это для них лешение свободы, что очень важно для сильного пола.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
это означает конец свободы. даже если никакой свободы никогда и не было.
inDes Профи (571) 17 лет назад
Оч подходящий раздел :)
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
все проста. они любят всех женщин, а женщины одного
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Наверное, это не тот мужчина или ты не та женщина для него.
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
дело всё в том что мужчина,как и растение,хочт заполонить своим потомством весь змной шар,а если он женится то у него это врядли получится! этим же объясняются и мужские измены. мы это сегодня по биологии проходили!=))
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Хотят! Ещё и как истошно хотят!
Источник: собственный опыт
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
ну..не надо так обобщать
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
Иногда они слишком этого хотят. Просто, может быть, в данный момент - вовсе не на тебе. Оглянись - может, есть и такой, который только и видит, как ведет тебя в загс?
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Наверняка не тех Мужчин спрашивала. Если он не хочет, значит ещё не нагулялся . Если женишь его на себе,
Ох и хапнешь ты потом горя!
Ira Профи (588) 17 лет назад
Любимый анекдот моего мужа:

" До свадьбы мне нравились все женщины; а сейчас все, кроме одной! "

Вот именно поэтому!
Коля Ученик (246) 17 лет назад
Просто парни не сразу понемают что они созрели, и многие повторяют за другими. Я женился и не желею об этом у меня уже начинаю ползать два близнеца. Что не делается все клутшему!!!!
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
Кто-то мне сказал, что когда мужчине становится не о чем с вами разговаривать, он делает тебе предложение!! !
Так что пока радуйся!!!!)))))
Дмитрий Знаток (455) 17 лет назад
Не хотим менять свой образ жизни....
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Мужчины хотят жениться.
Просто найти женщину не просто. Особенно когда есть мечта.
Olga.Perschina@mail.ru
Инна Профи (600) 17 лет назад
Мужчины любят многих женщин, и брак заставляет их более тщательно скрывать свои измены, а мужчины не любят напрягаться!
Вероня Профи (797) 17 лет назад
Бояться быть в ответственности за кого-то! И не хотят терять свободу!
Леха Знаток (362) 17 лет назад
а как на таких жениться, если ты к примеру этот вопрос написала в разделе животные и растения!!!