После того, как расстались...

Пользователь удален Ученик (135), на голосовании 16 лет назад
но чувства остались...надо ли их скрывать?...я не про то, чтобы кричать "Я тебя люблю"...я про то, что в глазах и т.д....показывать, что все у тебя замечательно с другим человеком...даже если и правда начнет что-то налаживаться...или не надо ничего скрывать, пусть знает, что любим до сих пор?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Белова (Каврина) Профи (974) 16 лет назад
Чисто мое мнение. Если ты уверенна в человеке, что узнав о твоих чувствах к нему он не будет их использовать для приченения тебе боли и поддержки самоуверенности, то скрывать не нужно, но если ты в этом не уверенна то лучше скрыть свои теплые чувства к нему, но и не делать показуху из начинающихся новых отношений это не очень красиво будет со стороны смотреться и в добавок не естественно.... Думаю ты примишь правильное для себя решение.... С Наступающим....
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
лучше всего я считаю говорить
то что есть и делать то чего хочется,
это и честно, и полезно и в лучшем
случае не игра.
я за правду-какой бы она горькой не была.
зато совисть чиста.