Почему люди сходят с ума?

DarkFun Мастер (2396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NEO_GuTaRuST Профи (550) 16 лет назад
Люди не сходят с ума, они познают мир с непонятной нам стороны, они не ищут объяснений на каждое действие, они ищут логики в них, они не ищут выхода из "экстренной ситуации", они не живут по законам, они живут своим миром, и т. к. мы не можем объяснить, что с ними такое, мы просто напросто нашли простое определение этих непонятных действий, как "Он сошел с ума"
Остальные ответы
Bartlby Мудрец (10848) 16 лет назад
обычно это происходит если он достаточно узкий.... на нем безумно сложно устоять....
Элис Лиддел Просветленный (27726) 16 лет назад
Точка сборки раскачивается и уже не может принять фиксированное положение. А при смещении точки сборки человек начинает видеть другие слои. Все просто достаточно.
Солнышко Профи (771) 16 лет назад
Ну есть разные причины вот невоторые варианты:
От безатветной любви, от безделья, от отчаяня, от грусти, от тоски от горя, ну и так далее, а так же одно из главных от счастья и от любви!
Outsider Оракул (68725) 16 лет назад
От нестабильности психики - была б психика постабильней, они б не свихивались....
Плюс Радость Мастер (1472) 16 лет назад
из-за того что окружающие люди не уделяют внимание
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
А это так организм отключает человека от нервных срывов, если человек сам не может себя тормозить и излишне
эмоционален, то организм отрубает восприятие...
Пользователь удаленМастер (2178) 16 лет назад
блин, я иногда ухожу на неделю в транс, после эмоциональных переживаний. Ничего нивижу , ничего не слышу. Только с трудом удается восстановить душевное равновесие , как опять что нибудь... Что делать, может знаешь?
ДИОР Оракул (85530) Вот правильно, лучше блины чем никому не нужные переживания, себе-же во вред! А блины ..да со сметаной...с красной икоркой..чё-то есть захотелось...договорился...блин..
ХатиффНатка Профи (857) 16 лет назад
Защитная реакция, когда чаша переполняется выплескивается все ...
Пользователь удален Мастер (2178) 16 лет назад
мне кажется еще чуть чуть и я съеду. Просто мой мозг не успевает переваривать сказанное и сделанное моим молодым человеком. Я пытаюсь анализировать его действия и чем дальше, тем хуже. У меня реально скоро мозг взорвется.
Ra Профи (922) 16 лет назад
ОТ распущенности, которая убивает волю. Также может быть некоторая предрасположенность из-за постоянных контактов с неуравновешенными т. с. людьми. Предел сдвига точки сборки у всех разный, и если ты не тренировал волю в достаточной мере, может произойти срыв у неуправляемое состояние, когда тобою движут подавленные когда-то тобою импульсы, ну и еще силы, которые заинтересованы в твоей дезинтеграции.
Это навроде того, как покупают фирму и распродают по частям. Выгодный бизнес.
Ray Starlight Мыслитель (9825) 16 лет назад
По-всякому бывает. В основном потому, что психика не выдерживает перегрузок.
МАРИЗЭ Ученик (249) 16 лет назад
от всего чего угодно.... но по моему самое безумное -это от любви ...когда хочешь убить человека без которого не представляешь своей жизни... вот такой вот порадокс...
Пользователь удален Гуру (2564) 16 лет назад
они с ума не сходят, они выходят за общие рамки