Может ли разница в религиозных воззрениях порушить любовь?

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2375) 16 лет назад
Да. Как ни старайся. Такие браки держатся только на основе расчета. Вера, религиозность- она стоит выше физической любви к мужчине или женщине, тут уж ничего не поделаешь. В итоге ктото из двоих должен принять веру другого или научиться жить без другого человека....
Остальные ответы
Евгения Профи (671) 16 лет назад
Конечно может, если люди из совсем разных культур
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
Наверное может, если кординально разные воззрения или кто-то религиозный фанатик
Бармалей Знаток (363) 16 лет назад
Ещё как может. Осторожнее, дружище, с этим.