А верные подруги существуют? Что думают женщины?

Владимир Федоров Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
А подруги для кого? -Для мужчин--то ДА !! Для женщин ----ИНОГДА !!!Пока молоды--все подруги. А как взрослеем --у каждого куча прблем и всем не до подруг. А когда нам плохо мы конечно же ее вспоминаем и плачемся ей в рубашку. Ну не всегда бывает наши подруги остаются ими . К большому соожаленью --таких большинство. Как не крути ----статистика доказывает.!!!
Остальные ответы
Инга Самбур Мастер (2371) 16 лет назад
Подруги - да!
Девушки - нет!
Пользователь удален Гуру (4992) 16 лет назад
Нет, я еще раз в этом убедилась!
irca Мастер (1911) 16 лет назад
podruga predast a sestra net!!!!
Алела Мастер (1931) 16 лет назад
Нет - а сё изза мущин! )))
Гульназ Валиуллина Мастер (1162) 16 лет назад
существуют, с подругой уже лет 14 вместе и никогда не было, чтобы меня разочаровала или огорчила. тьфу-тьфу))))
SSSe Знаток (462) 16 лет назад
до поры до времени.
Мери-Бет Мудрец (10001) 16 лет назад
верность подруги в руках друга
Lady StervockaМастер (1614) 16 лет назад
Полностью с тобой согласна,всё ,ну по крайней мере многое зависит от мужчины!!!
Nastena Профи (882) 16 лет назад
На берегу лежала змея. Ей надо було попасть на противоположный берег. А в реке плавала черепаха. Змея ее попросила подвезти. Черепаха согласилась. Плывут. Змея думает: "Укушу - сбросит". Черепаха думает: "Сброшу - укусит". Так и доплыли. Вот такая она - женская дружба
Татьяна Кузнецова Мастер (2257) 16 лет назад
Конечно. Только надо суметь удержать такое сокровище рядом с собой. Нужно ценить такие отношения.
Пользователь удален Профи (902) 16 лет назад
женская дружба остается дружбой до того момента пока одна полюбит.... при чем не важно кого... а вот дружбы между мужчиной и женщиной не существует.... один все равно видет в другом кого-то большего... на этот счет можно много спорить...
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
Да существуют
Борис ____Мудрец (13153) 16 лет назад
В женском монастыре... А в тихом омуте ...(Продолжать не хочу-дальше поговорка известна!..)
Пользователь удален Профи (757) 16 лет назад
Нет. Мне кажется, что верной может быть только сестра, хотя у каждого по разному.
Лучик Ученик (129) 16 лет назад
Верные подруги - нет! Либо дружат пока интересы их не пересекутся. А, верные мужчине женщины - существуют!! ! И их много, только мужчине нужно научиться их распознавать )))
Владимир ФедоровУченик (116) 16 лет назад
И какова же технология распознавания? С вашей точки зрения?
Лучик Ученик (129) Все предельно просто! Смотри девушке в глаза. Ведь глаза - зеркало души!
Нина Загальская Мыслитель (5218) 16 лет назад
Существует, но только одна, у меня есть)))