Почему мужчины пользуются услугами проституток и это не осуждается особо, а девушки проститутов нанять не могут?

паевл мишин Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Почему мужчины пользуются услугами проституток и это не осуждается особо, а девушки проститутов нанять не могут?
Дополнен 17 лет назад
В публичных домах только проститутки, на улицах красных фонарей тоже самое - женщины, что за дискриминация?
Дополнен 17 лет назад
Тоесть женщины по натуре с одной стороны более распущенный, с другой-переборчивые?
Лучший ответ
Леся Профи (508) 17 лет назад
Почему не могут, могут. Просто мы, более чистоплотны ( не в обиду мужчинам) в этом плане. Нам приходиться, ведь при половом акте, мужчина отдает свою инергию, а мы ее принимаем. Приходиться "фильтровать".
Остальные ответы
V Мастер (1004) 17 лет назад
Ты очень плохо информирована.
Могут, и ещё как!
Fil Знаток (360) 17 лет назад
а почему не могут??? Они же есть тоько их меньше!!!!
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Кто тебе сказал что девушки не могут нанять проститутов! :-) Тут вопрос в дургом! Они это могут афишировать! А мы нет! :-)
NoD Профи (720) 17 лет назад
Кто сказал, что не осуждается? Кто сказал, что не могут? Можно всё
Bats Мастер (1304) 17 лет назад
найди себе парня и заключи его в сексуальное рабство
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
Они не немогут, просто проститут стоит дороже проститутки.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Кто вам сказал такую глупость?! Можете, только гораздо дороже стоить все это будет!!!
Марина Профи (661) 17 лет назад
наверное денег жалко
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Мужской шовинизм, мать его ети!!!!
Пользователь удален Профи (656) 17 лет назад
могут еще как, только были бы деньги)))
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
женщины жадные, платить не любят, а закон рынка гласит: количество товара, определяеться спросом...)
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
даааа лааадно, могут конечно. просто может женщин - проституток, больше потому что у мужчин более высокие моральные ценности чем у некоторых женщин, но в конце концов проститутки - это необходимость. Иначе мужчины набрасывались бы на порядочных женщин на улицах.
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
ну а кто тебе запрещает вызывать мужчину??? но они стоят намного дороже девушек....мож у тя в этом проблема???)))
KiTERO Профи (841) 17 лет назад
Можно и еще как! звони пиши и прочее ;) я всегда рад помочь =)