Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди в мире разучились говорить по душам?

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexey Гений (66739) 16 лет назад
Не думаю, что разучились, может, просто жизнь пошла довольно беспокойная, суетливая, отнимающая много времени и душевных сил, в связи с чем и разобщенность какая-то чувствуется. Как говорилось в старой рекламе: "Надо чаще встречаться! "...
Остальные ответы
STUDIO+ Гуру (3845) 16 лет назад
Конечно разучились, мало кто отважится доверить сокровенное постороннему человеку
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
Кто то да, а кто то нет, смотря какой человек...
Семён Соколов Гуру (3295) 16 лет назад
разучились находить соответствующих собеседников
лакки777 Мудрец (12806) 16 лет назад
слава Богу, нет!
Источник: личный опыт
Алекса Гуру (3700) 16 лет назад
Это точно.
Раньше делились с подругами всем и вся.. А теперь.. . Она придет выскажет, перебьет тебя раз 100 и убежит.. . В другой раз я не смогу ее выслушать.. .
В общем, правда, очень давно мы не общаемся по душам.. . не откровенничаем!
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
нет не разучились, просто они это делают более реже
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
Конечно нет! Человеку просто необходимо иногда говорить по душам! Люди не роботы, они должны делиться своими впечатлениями, переживаниями. эмоциями... Есть такая профессия-психоаналитик! Вот именно они уменьшили количество разговоров по душам на кухне между подружками, в барах между мужчинами! Может это и правильно! Хотя....
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
Еще не все, к счастью!
Жанетта Гуру (2723) 16 лет назад
А со мной иногда разговаривают по душам.. . И даже не иногда...