Помогите найти правильное решение!

Ксения Петрищева Ученик (75), на голосовании 16 лет назад
я встречаюсь с парнем, у нас с ним разница в возрасте 5 лет (он младше; мне почти 28, а ему 23)....когда только познакомились, думала что это все так, не серьезно.... ну просто проведем приятно время и все... .
но с течением времени стала понимать, что он мне нравиться все больше и больше.... и я уже хотела бы с ним серьезных отношений.. (нет, не всмысле брака и рождения детей, об этом говорить слишком рано, а просто быть его девушкой, чтобы мы чаще встречались, чтобы он уделял мне больше внимание и прочее. )
Но он ведет себя как-то странно (с моей точки зрения) . Ведь когда девушка тебе нравится, когда она тебе хоть чуть-чуть дорога.... ты будешь стремиться провести с ней больше времени, ты будешь чаще ей звонить, предлагать встретиться и прочее.... но в нашей ситуации все наоборот.. . еслли я позвоню и скажу давай погуляем, то он с радостью согласиться.... а сам предложить увы не может.... у него постоянно какие-то дела, он постоянно занят.... и на меня просто нет времени.. . нет нежности, внимания, заботы.... той, которой бы мне так хотелось... .
вот я и думаю, раз я ему ненужна, зачем навязываться.... проще забыть ...прекратить все отношения раз и на всегда... .
или?
Кто что мне подскажит??? ?
заранее всем огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Харьковчанин Мастер (1143) 16 лет назад
не держи в себе
поговорите по душам
Андрей С. Знаток (435) 16 лет назад
5 лет огромный срок! Пусть определиться!
Анастасия Петрова Мыслитель (9126) 16 лет назад
у меня так было, что я устраивала встречи. потом надоело и я забила, думала ситуация изменится. он три недели не звонил-забыл. вот и думай нужен ли тебе такой... с позволения сказать парень
Рита Профи (705) 16 лет назад
Может он не рассматривает тебя с точки зрения серьезных отношений поэтому и ведет себя так....
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
Прекрати хотя бы навремя, если будет искать встречи, значит есть чувство, если долго не будет звонить, значит не знал как с тобой расстаться.
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 16 лет назад
..ну конечно сложно вот так встречаться, он просто позволяет тебе любить себя, не хочет брать на себя груз ответственности и вступать в отношения, лучший выход поговорить и поставить все точки над "и", конечно страшновато мальца должно быть, но лучше понимать на что можно рассчитывать и не строить иллюзий, есно все ИМХО и ты поступишь как нужно и правильно...
Ксения ПетрищеваУченик (75) 16 лет назад
не могу я с ним говорить....
я гордая очень....мне это очень мешает....но я не могу показать свою слабость, не могу показать что он мне нужен....
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) ..тогда хз, впереди новый год, а ты такие разборки устраиваешь, лучше затаиться бы сейчас, не истери, хотя я не понимаю что у вас за отношения когда ты боишься показать ему свою любовь и зависимость, думаешь на шею сядет? Короч я не знаю что посоветовать, ты в свои 28 смотрю женской мудростью не "обросла", а ему еще рано в 23 все взять в свои руки, так вы и будете друг друга ждать, кто первый начнет, если у вас отношения не позволяют вам говорить по душам и не только на любовные темы, то эти отношения имеют смысл, хотя..тебе с ним хорошо? Вот и не загоняйся короч, лишние мысли тока усугубят твою не уверенность в отношениях.. удачи..
Макс Знаток (330) 16 лет назад
приостанови звонки и знаки внимания в его сторону. на недельку. не вспомнит - значит не стоит. на мой взгляд он гуляет из принципа, что тебе хорошо с ним. если не позвонит в течение недели, поговорите искренне напрямую и расставьте точки над i.
Источник: www.vromantika.ucoz.ru
Башкир Гуру (2793) 16 лет назад
Привет, дружище! У меня четыре года назад была похожая ситуация! Мне было 17! Ей - 23!
Было все примерно так-же как у тя! Но с моей стороны никаких чувств не было! Она мне просто нравилась!!!. Потом я ей предложил расстаться, она вышла замуж.. . Короче, все утряслось! Я не хотел её обидеть и не обидел, конечно! Это было у меня! У вас не знаю как!...
Источник: С наступающим тя!!!!
Юлиана Яковлева Знаток (420) 16 лет назад
ну что тут сказать во первых в таком твоем возрасте уже нужно на самом деле определяться насчет брака и детей как ты говоришь! молодость летит а ты тратишь ее непонятно на что! cоветую начать что то новое и найти кого то нового или у этого бойфренда спросить конкретно что вас ждет в будущем! а разницыв возрасте не чувствуешь токо в постели! брак бы я с таким не оформила!! так что давай подумай сама что ты вообще хочешь!! это знаешь только ты Ксюх! удачииии!!