Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда люди прекратят мусорить?

света белова Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Это что втыкает "насрать" в лесу,около озера,в парке и идти дальше с чувством выполненого долга?....народ хорош засирать планету!
Лучший ответ
Маргарита Знаток (273) 17 лет назад
А тебе не кажется, придурок, что если человек спрашивает, значит не имеет такой привычки? да мне вам в рожу плюнуть хочется, когда я вижу, что вы сожрете че-нить и вместо того, что бы уподобившись людям дойти с мусором до урны, гадите не отходя от места потребления. Где сожрал там и насрал. Мудачье.. .
Остальные ответы
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
А ты вляпалась что ли?Че вопишь?Сама что ли не гадишь на улице?
andre Гуру (3133) 17 лет назад
а ты что дворником работаешь!?
SLS Мастер (1100) 17 лет назад
Ваууу, ну и дискуссия!!!
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
Если хочешь изменить мир - начни с себя
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Действительно взрослая тема, света...