Как вы относитесь к легализации однополых браков в мире?

Мышь Чайная Гуру (3040), закрыт 16 лет назад
Может ли это служить пропагандой нетрадиционных отношений?
Лучший ответ
Галина Гуру (3095) 16 лет назад
Ну вот не все мы одинаковые. Ну и фиг с ними, пусть живут и любят друг друга. Они тоже имеют такое же право на все блага и чувства. Среди них тоже такиеже порядочные и засранцы есть. Чем лучше убийца с нормальной ориентацией лесбиянки, например. Вот, в том- то все и дело! А пропаганда тут вообще нипричем.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Если это пропагандируют СМИ, то да. (это ответ на второй вопрос)
А насчет нетрадиционных отношений... я довольно лояльна.. Но только не на моей улице и не там, где ходят мои дети (хоть и будущие) , если это публично демонстрируется.
ВАСЯТКА Гуру (2894) 16 лет назад
Я к ним не отношусь.
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Нейтрально. Главное этого не видеть...
Викуська Я Мастер (1910) 16 лет назад
Думаю может! просто это не нормально!
Светлана Светикова Гуру (2551) 16 лет назад
нормально.. . главное что им нравиться
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
ну тут хоть упропогандируйся, это не заразно.. .
а вообще, в однополых браках смысла не вижу
Loup Garou Мастер (1832) 16 лет назад
положительно. это же не вопрос исключительно сексуальных отношений, но и имущественных:)
царь комаров Мыслитель (6029) 16 лет назад
оч. хорошо отношусь! это же прекрасно, что они потомства не дадут!!!
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 16 лет назад
Да какая здесь пропаганда! Нравится им так, ну и пусть живут себе. Против природы все равно не попрешь.
В.А. Просветленный (36413) 16 лет назад
свинство это и паскудство.
Маргарита Соболева Мастер (1541) 16 лет назад
Заключение брака в основном затрагивает материальную сторону жизни. В случае развода (педики тоже и любят и изменяют и расходятся... ) тоже будут делить "нажитое". Так что может и правильно, ведь педики всегда были, есть и будут. А любовных трагедий у них не меньше!
ДеффчОнка Мастер (2061) 16 лет назад
Согласна с Галиной Карачуриной.