Улыбка другого человека поднимает вам настроение? и как это было?

Caterina Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зеленоглазая Мастер (1344) 16 лет назад
Улыбка ничего не стоит, но многое дает. Она обогащает тех, кто её получает, не обедняя тех, кто ею одаривает. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без неё, и нет такого бедняка, который не стал бы от неё богаче. И тем не менее её нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока её не отдали. Искренная улыбка бесспорно поднимает настроение! )
Остальные ответы
Сергей О Ученик (191) 16 лет назад
Это было неожиданно !