Как почуствовать что такое ад на земле?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
заройся в нору и не бери с собой ни поесть ни попить и никому не говори где ты
Остальные ответы
Небесный штукатур Мыслитель (6013) 16 лет назад
А он у каждого свой, этот ад.. . И рай тоже.. .
И он на Земле.
Dreamer Гуру (2549) 16 лет назад
Я где-то слышала, что адом для каждого станет его самый большой страх на Земле.
@@@ Мыслитель (8762) 16 лет назад
пойти работать в тюрьму или психбольницу, или школу для умственно отсталых...
**RAM** Мастер (1465) 16 лет назад
не помню кто сказал но вобщем так: Может быть Земля это ад какой-нибудь другой планеты.
Марина Гамарник Гуру (3237) 16 лет назад
Я это видела в начале 90-х. Когда в маленьких городках люди бросали свои дома и уезжали. Это жуткое зрелище - видеть целые городские кварталы и микрорайоны, в которых - ни души.
***
Во времени нашем жестоком
Приходится жить мне – судьба:
Пустыми глазницами окон
Встречают меня города.

Они возникают как тени
За пышным фасадом столиц –
Где грязь, нищета, запустенье
Под взгляды безрадостных лиц.

С сивушным, хмельным перегаром
Разруха повенчана там.
Звучат как набатным ударом:
“Абай, Темиртау, Шахан… ”

Да мало ль подобных названий
В израненной нашей земле?
Зачем тут слова оправданья –
Они не помогут стране.

О, край ты мой, древний, суровый,
До боли тебя я люблю, –
Скажи мне, пожалуйста, слово:
Кто землю испортил твою?

Но все же надежду питаю,
Восстанешь и ты из руин
И, каждой весной расцветая,
Вновь вырастешь садом большим!
*ЛИЛА* Гений (76121) 16 лет назад
Ада не существует. Однако мы можем создать иллюзию ада, и тогда мы наверняка испытаем ад.
Ад наступает тогда, когда мы забываем, кем мы являемся на самом деле.
Ад наступает тогда, когда мы думаем, что мы ничтожные, нелюбимые, недостойные любви.
Ад наступает тогда, когда мы думаем, что мы бесполезны, безнадежны и бессмыслены.
Но мы не являемся такими, но ад наступает тогда, когда мы не помним, кто мы в действительности.
Источник: Нил Доналд Уолш