Хочется что-нибудь приготовить для души,а чего не знаю?

elena el-sakhli Гуру (4931), закрыт 17 лет назад
Поделитесь идеями.
Лучший ответ
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
mne nraviatsia takie voprosy...sama ne liubliu dumat',chto prigotovit',a vot sejchas pochitaju vashi otvety i prigotovliu chto nibud')))
Остальные ответы
roman_daskal@mail.ru Ученик (167) 17 лет назад
Для "души" - это Библия, а для желудка - мясо :)
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
печентька...или мясааааа...:)
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
приготовь ванную с морской солью и ароматной пеной, зажги аромосвечи и кайфуй
Ульяна Иванова Ученик (123) 17 лет назад
Сходи в магазин "Для душа и души" и приготовь ванну:)))
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Куриные крылышки в соленом кляре к пиву )
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Пльмени свари, полей сметаной
inDes Профи (571) 17 лет назад
Фруктовый салаД!
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
берешь бутылку,фальгу..булавку...
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Просто и быстро:
Сухарики со вкусом бекона, фасоль консервированная, свежий чеснок и майонез. После приготовления надо сразу съесть, чтобы сухарики не успели размокнуть.
Диана Березина Мастер (2113) 17 лет назад
приготовь пиццу, только своими руками:
тесто:
0,5 л теплой воды, 11 гр сухих дрожжей, 3 ст ложки раст масла, 3 ст ложки сахара, 0,5 ст ложки соли, 900 гр муки. подошло тесто, раскатай, наложи все на что фантазии хватит и в духовку.
только на пиццу нужно 0,5 порции. УДАЧИ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Много вкусных салатиков :)
Например, сельдь по-немецки.
Филе сельди порезать полосками, положить в мисочку и смешать с ложкой сметаны, смесью перцев и немного горчицы, оставить так. Тем временем порезать яблоко и корнишоны полосками, красный лук полукольцами, латук и зелень порвать. Смешать с сельдью. Вкусно, хорошо идет к картошке.

А моей вот душе макарон охота :))) На ужин сварю капеллини и болоньез к ним сделаю :)
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
то что ты умеешь делать с душой!!!!
Источник: нютик
Олеся Профи (550) 17 лет назад
Сделай шарлотку! Очень вкусно....
4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, сода на кончике чайной ложки, ванилина немного! Всё взбить.
В форму выложить нарезанные яблоки и залить тестом и в горячую духовку минуток на 25-30....
Приятного аппетита!!! :)
Нинел Мастер (2333) 17 лет назад
отвари макароны, а рядом на сковородке: окорок поджарь, макароны после откинь на дуршлаг, в кастрюлю масло, макароны, поджар. окорок, 3 вида сыра и отварн. кукурузу
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
спагетти под сыром и мясо в любом готовом виде)
natasha shvetsova Знаток (290) 17 лет назад
Farsh,kak na kotleti (luk i vimochennii hleb). dobav melkonarezannie bolgarskii perec (nemnogo krasnogo i zelenogo), morkovochku, chesnochka, posoli,poperchi,mojesh dobavit lubimih specii. sdelai ruletik,polei ketchupom i v duhovku (nichem ne nakrivat) na 35-45 minut. posip melkonarezannoi petrushechkoi i serviruju s lubim garnirom. ochen vkusno!!!!