Откуда взялось такое негативное отношение к району Южное Бутово? Столько шуток по ТВ на эту тему...

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Я до 20 лет жила в самом центре, метро Смоленская, а 3 года назад переехала в Южное Бутово и ничуть не жалею! Это самый лучший район Москвы - чистый воздух, рядом с домом огромный парк, озеро, фитнес-клуб, бассейн, вполне приличное кафе Шанталь рядом с домом, даже ВУЗ у нас есть! Чистые подъезды, везде консьержки. Все просто Супер! Практически все жители очень довольны районом. Да и квартиры в Бутово отнюдь не такие уж дешевые, дороже многих районов(Марьино, Печатники, Гольяново)... А коттеджи у нас от 800000евро стоят. Метро у нас есть. Я не понимаю негативного отношения людей, которые тут ни разу не были, к нашему району.
Лучший ответ
Василий Мыслитель (8975) 16 лет назад
А вот потому и негативное, что не были и не видели, мне в Бутово тоже нравится - часто бываю там в гостях . Да, еще один огромный плюс - воду там летом горячую не отключают!!!)
Остальные ответы
Nadin Мастер (1499) 16 лет назад
да это юмор такой. Непонятно откуда взявшийся. Я вот сама хочу в Бутово жить - согласна со всем изложенным.
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Сами говорите, про район шутят. Какой же тут негатив?
Александр Попов Знаток (361) 16 лет назад
Думаю, это скрытая реклама. Чтобы стоимость квартир в Юж. Бутово росла!
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Еще лет 12 назад там была огромная городская свалка. На ней все и строилось. А массово людей начали когда заселять, транспортного сообщения почти и не было, отсюда и пошло, что Бутово- это у черта на куличиках, район для неудачников и хулиганов разных.
Светлана СысоеваМудрец (17720) 16 лет назад
Свалка и фикалий отстойник было в Марьино...А в бутово стояла деревня бутово...которую расселили..И еще если вы помотрите карту..то бутово стоит почти в природоохраняемым лесу Битца.
ДарьяМастер (2264) 13 лет назад
и 12 лет назад в бутово всё отлично было!!!
Натусик Мыслитель (5062) 16 лет назад
Я сама здесь живу почти 8 лет! Это самый лучший район Москвы. Здесь летом трава пахнет травой, а снег зимой такого цвета, какого он должен быть. Шутки, негатив. . просто зависть.