Что подарить на НГ?? ? ко всем, вопрос внутри...

MK Мастер (1876), закрыт 16 лет назад
Что подарить девушке с которой я встречаюсь 3 месяца, а виделись 3 раза?? ?

И что подарить девушке с которой уже год встречаемся постоянно?? ?

Что может удивить их обоих? ?

сумма подарка не ограничена (но в пределах разумного) , нужно что-то оригинальное и нужное....
Лучший ответ
Ксения Васильева Знаток (338) 16 лет назад
протащи и ту и другую по спа-салонам. .
притом запиши на одно время.... =))))
Остальные ответы
Осколкова Ирина Профи (577) 16 лет назад
Хм, познакомь их!! ! знаешь, как они будут удевлены!!!!
MKМастер (1876) 16 лет назад
исключено, хотя тоже вариант, а с третьей в Египет на НГ рвануть!!!!

+1
Осколкова Ирина Профи (577) А для чего тебе это??? Вот я не понимаю для чего мужчины так поступают, можешь мне обьяснить???
Взрыв ярости. Профи (901) 16 лет назад
Подарить можно многое, сейчас выбор большой, но лучше всего- выбери девушку, которая нравится и подари ей себя.
MKМастер (1876) 16 лет назад
дарить себя - это я в любом случае сделаю....
Взрыв ярости. Профи (901) значит все будет ОК с которой постоянно- цветы однозначно, песню тобой исполненную на диске, умеешь петь или нет а второй- так же цветы, ирегинальную мягкую игрушку поищи
Пользователь удален Мастер (1022) 16 лет назад
О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!! !
Какой-нибудь суперновый аромат: ) Девушки это любят, а пахнуть будут одинаково:)))
MKМастер (1876) 16 лет назад
это не актуально, это лучше подарить ей карту на некоторую сумму в бутике, пусть сама выбирает....а так сложно угадать что ей понравится )))
Nuisibles Знаток (427) 16 лет назад
Дай обоим денег, пусть выберут сами!
MKМастер (1876) 16 лет назад
это не актуально....деньги на НГ (!) здесь нужен креативный подход ))))

если бы тебе подарили деньги - ты была бы рада??? с трудом верится конечно...
Nuisibles Знаток (427) Ты плохо знаешь девушек! Я бу обрадовалась!