как заплетать косичку колосок?

Тата Гуру (4107), закрыт 16 лет назад
Если можно в картинках!)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
Берешь волосы в пучок, как на обычную косичку, только разбиваешь их не на 3 равные части, а на две. Далее берешь тонкий локон с одной стороны (со стороны уха) переводишь его в другую сторону. Далее берешь локон с другой стороны (со стороны другого уха) и переводишь его в другую сторону. И так далее. Вот так она и плетется.
Остальные ответы
Tekilla Профи (597) 16 лет назад
когда нау4ишься, меня нау4и=))))))
Now-vanished Профи (768) 16 лет назад

Колосок

Эта прическа для волос длиной как минимум по плечи. Можешь попробовать заплести сама, а можешь просить о помощи маму или подругу.

1 Раздели все волосы от лба на три пряди. Две боковые на время завяжи резинками.

2 Из средней прядки сплети «колосок» , начиная прямо со лба. С каждым новым рядом забирай в косичку новые прядки и двигайся все ниже и ниже, пока не дойдешь до затылка.

3 Закрепи «колосок» у затылка, расчеши две свободные прядки и соедини все три в аккуратный хвост.

4 Захочешь оставить волосы распущенными, доплетай «колосок» только до середины головы и закрепляй заколками.