Во сколько лет у вас был первый половой опыт?

vega82 Мыслитель (7821), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
ме было 13)) когда меня использовала, развратила молодая девушка 18 лет отроду) ) а на следующий день она меня даже не заметила))
Остальные ответы
rusty Знаток (412) 17 лет назад
у меня пока не было, но расчитываю на 16-17
Светлана Знаток (378) 17 лет назад
Помню....лет так....в 9-10 мама как то раз попросила вымыть полы....
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
в 16 лет и я потом за него вышла замуж!!!! и ето круто!!!! мне сейчас 18!
АлексанDr Мастер (1666) 17 лет назад
Первый раз сделал это в подвале в 14 лет.
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
в 14 лет. тогда пьяный бал в зюзю, поэтому это сложно назвать опытом.
Алексей Мастер (1020) 17 лет назад
Мда.. . Полы не люблю мыть. Если про сексуальный, то думаю такие вопросы не для афиширования.
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
в 16... и я тогда думала что уже старая дева:)) ) не тому нас учат в школе однозначно:)))
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
В 17 лет
Она была подруга моей родной сестры, она была старше на 8 лет, мы отправились к ней домой, и я был счастлив, мы занимались сексом всю ночь на пролёт, изредка брав тайм-аут, потом целую неделю у неё всё болело, потом она пригласила опять меня к себе в гости, но там уже вместе с ней была ещё одна её подруга, но это уже был второй секс.
Квазимодо Профи (759) 17 лет назад
За 20 лет еще ни разу. И до 26 собираюсь протянуть!!!
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
19 лет. первая брачная ночь. час насилия и все было кончено.