Подскажите, где найти кодекс об административных правонарушениях.

НатаХа Мастер (1787), закрыт 16 лет назад
Нужен КоАП, в гаранте и консультанте есть, но без поправок, которые вышли в этом году. А мне именно такой, с поправками нужен. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16483) 16 лет назад
Могу скинуть на мыло. Только поторопись. У нас скоро банкет начнётся.
Остальные ответы
eig Мыслитель (6102) 16 лет назад
Лучше смотреть в правовых программах (Гарант, Консультант) - там отслеживаются все изменения, а в бумажном варианте могут отстать, изменения вносятся достаточно часто.
Алби Мастер (1754) 16 лет назад
зайди на официальный сайт Гос. думы. там всегда вносятся все изменения в первую очередь