Подскажите, где найти кодекс об административных правонарушениях.

Нужен КоАП, в гаранте и консультанте есть, но без поправок, которые вышли в этом году. А мне именно такой, с поправками нужен. Заранее спасибо.

Могу скинуть на мыло. Только поторопись. У нас скоро банкет начнётся.

зайди на официальный сайт Гос. думы. там всегда вносятся все изменения в первую очередь

Лучше смотреть в правовых программах (Гарант, Консультант) - там отслеживаются все изменения, а в бумажном варианте могут отстать, изменения вносятся достаточно часто.