Вы верите в честные выборы???

Maxim Kulik Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вика Гуру (3449) 16 лет назад
В принципе - да. Но в нашей стране - нет!
И голос мой покупали: подарки, деньги носили. Брала, но голосовала за кого хотела.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 16 лет назад
Верю-но на практике пока не встречал.
fierysteed Гуру (4693) 16 лет назад
А как же! Вплоть до момента обнародорвания результатов!
Шарми Мастер (1754) 16 лет назад
а вы вот чесный человек? вам когда-нибудь платили за ваш голос?
мне вот никто и никогда не предлагал за голос деньги... .
и я голосую, как мне кажется правильным.... и думаю, что половина народа, как минимум, делает так же....
рыж Ученик (205) 16 лет назад
да и в деда мороза тоже
Hopeless Мыслитель (8365) 16 лет назад
"...Опыт истории подтверждает, что в крупных коллективах демократия в принципе невозможна. Несоответствие между демократией в теории и демократией на практике замечено давно. По этому поводу написаны тысячи книг, не известных досужей публике (избирателям) . Ж. -Ж. Руссо в «Общественном договоре» пишет, что для больших государств единственной формой правления может быть только монархия. Демократические принципы возможны в малых коллективах, вроде древнегреческого полиса или современной деревни, где люди осознанно выбирают, потому что знают друг друга, знают не по клипам и листовкам, а по жизни. Знают, что Иванов — пьяница и лентяй, а Петров — хозяйственный и непьющий мужик. Эти знания позволяют сознательно выбирать старосту своей деревни. Выбрать руководителя армии или экономики народ не может, а руководителя сразу над всем — тем более... "
Источник: Проект Россия
danila Ученик (186) 16 лет назад
я не во что не верю!! тольк в бога...