Как отучить попугая визжать по утрам?

Flint74 Профи (826), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elsa Ученик (206) 17 лет назад
Ответ верен-конечно накрыть клетку,но не одеялом.Должен быть доступ воздуха.Старой шторой или скатертью.И упаси Бог держать закрытым до обеда.У него депрессия начнется.Можно на ночь поставить в другую комнату,хотя они такие крикуны,мертвого поднимут.А вообще,это он не из вредности.Как и все птицы,попугаи просыпаются рано и криком выражают радость.Но если в комнате потемки,то будут сидеть как мышки тихо.Желаю вам обоим хорошо спать по утрам!
Остальные ответы
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
надо снимать покрывало с клетки когда сама проснешься
roman_daskal@mail.ru Ученик (167) 17 лет назад
Накрывать клетку полотенцем... он утру радуется а вы ему ночь продлите ;)
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Накрывать ночью плотным покрывалом, и снимать его утром када уже можно орать
Влад Профи (820) 17 лет назад
Надо накрывать одеялом клетку
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Научите его чему-нибудь другому, например: "Доброе утро"
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Его надо держать в черном теле. Накрывать темной тряпкой до обеда, тогда он будет кричать в обед
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
Накой его одеялом, но так чтобы он не задохнулся!
castagna Профи (802) 17 лет назад
поорать на него в ответ, может, не понравится :-Р
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Поставь микрофон с одной стороны клетки, а динамик с другой:)
Рустем Инсайд Профи (622) 17 лет назад
С вечера надо ему заклеить клюв скотчем
Leo Профи (867) 17 лет назад
Напоить его холодной жидкостью. У него будет ангина и он орать не сможет - только хрипеть
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
держать клетку закрытой,пока ты не попьешь свой кофе
Юлия Шмидт Мастер (1418) 17 лет назад
Надо вставить ему в клюв кляп! :)