PEOPLE!!!Сколько можно спрашивать, откуда можно качать музыку!!! НАДОЕЛО.

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Качайте все лучшее на
zaycev.net
musicfond.com
mp3shek.net
mp3real.ru
Лучший ответ
Константин Крашенинников Мастер (1211) 16 лет назад
Самый лучший сайт для скачивания zaycev.net, если не нашла что- то то ищи на: Mp3real.ru
Mp3search.ru
Mp3spy.ru
Mp3sugar.com
Musicfond.com
Musicmp3.spb.ru
Muzf.ru
Pdj.ru
Rapidshare.ru
Recordings.ru
Soundkey.ru
3mp3.ru
Alltunes (AllofMP3)
BitTorrent.ru
eMule
eMusic.com
Funkysouls.com
Hotcharts.ru
iFolder.ru
iTunes
Jetune.ru
litvin22 litvin22Мудрец (12662) 16 лет назад
zaycev.net ПОЛНОЕ ГОВНО
Окромя попсы ничего нет, да и ту пока найдешь среди всей этой рекламы и порнухи...
Константин Крашенинников Мастер (1211) Не прав ты !! на зайзах полно музыки, а если я что- то не нахожу, что бывает крайне редко, то ищу в ГУГЛ!!!!
Остальные ответы
Psychomodo Просветленный (21617) 16 лет назад
А мне вот эта больше надоела: http://otvet.mail.ru/question/11498850/
ОксанаВысший разум (203157) 16 лет назад
Ясогласно и так все знают что лучший стиль это рок но я ещё раз проголосовала может поймут уже
Татьяна Мастер (1416) 16 лет назад
Блин таже хня с НГ. Че подарить? Как будете отмечать? и т. д. и т. п. прям раздражать начинает. Че о другом нельзя спросить?
OBIVAN Ученик (206) 16 лет назад
точняк....))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: net
noyabrina romashkina Гуру (2730) 16 лет назад
ну если интересуется народ сосанием музла, что ж с этим поделаешь!!!
its_just_me Мастер (1029) 16 лет назад
эт точно.. . вообще чем спрашивать, могли бы уже научиться поисковиком, вроде гугла пользоваться...