Народ хелп!

вапвап авпвап Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
я щас у друга. Подсоеденился к нему. Инет есть, а комп его не вижу!!!! у него ХР а у меня виста. Может надо че нить отключить? Просто инет есть, а его не вижу!!!! ХЕЛППППППППППП
Дополнен 16 лет назад
Народ вы мне скажите как изменить,а не что ХР лучше! Это я и сам знаю!!!!
Голосование за лучший ответ
SVETLANA Профи (865) 16 лет назад
Поменяй Висту на ХР!!!! У меня в ноутбуке тоже эта дрянь - виста.... Буду менять
вапвап авпвапУченик (102) 16 лет назад
Народ пишите плиз по теме! Я и так знаю что виста - это ...
вапвап авпвапУченик (102) 16 лет назад
Народ пишите плиз по теме! Я и так знаю что виста - это ...
Teuton Мастер (1550) 16 лет назад
поменять файлы:
golova.ini и ruki.sys
УФМС России по Тюменской области Профи (959) 16 лет назад
В Висде нужно включить обозреватель компьютеров, по умолчанию он отключен :))
вапвап авпвапУченик (102) 16 лет назад
Как ???
УФМС России по Тюменской области Профи (959) Помойму в подключениях к сети, там где нарисован твой комп-сеть-интернет там кнопочка такая есть Или другой способ в адресной строке набираешь \\ и ip-адрес компьютека к которому подключаешся и жмешь Enter Еще соседний компьютер можно найти по ip-адресу через поиск :)) удачи!
Небритый Профи (766) 16 лет назад
Если у тя на висти есьть драйвер ситегово мадема тогда поменяй висту на ХР а если нет то установи и всё будет ок у мя раньше виста была полное гавно на всё драйвера требует как 98 и вообше Пиплы советую ХР лудше ХР ничё нет)