У МОЕГО ПАРНЯ проблем есть оргазм но нет семеизвержения может там что то засарилось и надо отсасать или наоборот вдуть

Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (63610) 16 лет назад
дай мальчику передых! а то затрахал совсем! ой, ну и силен ты у мну! чмась тя в нос! сам знашь какой!
Источник: чесслов
Остальные ответы
Светлана Давыдова Гуру (2682) 16 лет назад
угу, а еще лучше ершиком!!!!
Иван Светличный Мыслитель (6925) 16 лет назад
Ахтунг!! ! Педорасы в штабе!
TwinsМастер (1898) 16 лет назад
Ржу нимогу
Габриэлла Сергеевна КиллеоМудрец (11122) 16 лет назад
мальчег во первых это мой штаб я стаю у истоков этого праэкта так что брысь криса! я генерал в этом штабе! (голубых беретов)
Иван Светличный Мыслитель (6925) Пидар ты ебаный а не генерал и не пизди тут..
Весна Филатова Профи (557) 16 лет назад
ахахаха ты какието способы выдумываешь!!!:))))) лучше попробуй их применить!!
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
ну и юмор у вас) ) все никак не привыкну)))
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
пидарасыыыыыыыыыыыыы))))))))))))) 0
Олеся Профи (756) 16 лет назад
Эх и Саня, хватит прикалываться
Twins Мастер (1898) 16 лет назад
меньше суйте то куда попало, ниче и засоряца не будет.
Кстати к геям отношусь нормально, у меня есть много друзей геев, я в них души не чаю
Сергей Мастер (2123) 16 лет назад
Ты что совсем? ? Она же кончается, или ты думаешь она как из крана вода хлещет? ? Нужно время, хотя бы до вечера.
Пользователь удален Профи (799) 16 лет назад
Незнаю, че надо: ) Но если это постоянно, то наверное доктор-надо: ) Если не всегда такое происходит- то может много раз вы энто делаете ( у нее действ. есть свойство заканчиваться) А может у него такая физиология. А сосать и вдувать ничего ненадо!:)
Сергей Павлов Просветленный (36573) 16 лет назад
В одном из номеров СПИД - ИНФО про это написано, цитирую.... Задержка эякуляции - тема, всегда волнующая мужчин, а также врачей - андрологов и сексологов . До сих пор причиной считали заболевания половой сферы и нервной системы . Но американский сексолог - психотерапевт Пит ГРЕЙСОН выдвинул свою версию . .-затруднение эякуляции , -приводит к затяжным половым актам, изнурительным и для мужчины, и для женщины . Кроме чисто физиологических проблем возникают и психологические - начинаются переживания, травмирующие психику обоих партнеров . Сначала я лечил традиционными методами ( простатит, аденому, нарушения ЦНС ) , ЛЕЧЕНИЕ которых устраняло и трудности с эякуляцией . Это давало положительные результаты в 60 % случаев . НО ИНОГДА ПОПАДАЛИСЬ ПАЦИЕНТЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЕ, БЕЗ каких - либо клинических проявлений . Тогда я применял психоаналитические методы . И пришел к выводу затяжное семяизвержение у этих пациентов закладывается в раннем детстве .! И это напрямую связано с процессом ДЕФЕКАЦИИ . ТЕ дети которые не любили садиться на горшок, противились, хныкали, а усаженные насильно, проводили на горшке целый час без всякого результата . ИМЕННО У ТАКИХ МАЛЬЧИКОВ, КОГДА ОНИ ВЫРАСТАЮТ, ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ . -нО КАКАЯ ЗДЕСЬ СВЯЗЬ ? --рЕФЛЕКТОРНО - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ . С одной стороны, процесс дефекации затрагивает сексуальную сферу ребенка, хотя она еще находится в зачаточном состоянии . Но с другой стороны, если сидение на горшке сопровождается слезами, это откладывается в подсознании . .ПОЗЖЕ, ПРИ ПОЛОВОЙ БЛИЗОСТИ, ПОДСОЗНАНИЕ ДАЕТ КОМАНДУ : ОНА (партнерша ) ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ТВОЮ СПЕРМУ, НЕ ОТДАВАЙ ! .И эякуляция тормозится . -ЭТО КАК - ТО ЛЕЧИТСЯ ? -Да, применяется психотерапевтические методы, ГИПНОЗ . На первом этапе главная цель - избавить человека от жадности . После этого идет воздействие непосредственно на сексуальные центры . Все чем могу ВАМ помочь .
Boris Гуру (3118) 16 лет назад
ну, вдувать уж точно не надо, это просто ЗАПРЕЩЕНО т. к. воздух можеть достичь яичек и тотом будут большие проблемы! Да и засориться не могло, это же не сопло какого нибудь механизма. Просто что-то с эрекцией случилось, лучший способ - обратиться к специалисту