Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто встречает Новый год один?

Варварварварварварваррра! Мудрец (10355), закрыт 13 лет назад

Недавно разговорилась с девушкой в автобусе, а она уже третий год отмечает Новый год в одиночестве, и очень от этого страдает. Как вам?
Дополнен 13 лет назад
Родные у нее далеко. С мужем развелась. Подруги ее не приглашают, боятся, что мужа уведет - девочка видная. А познакомится с кем-то, когда не с кем общаться очень трудно - по себе знаю.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1022) 13 лет назад
Моя сестра.. . Мне ее искренне жаль и теплится где-то надежда, что в этот год все будет иначе!
Остальные ответы
Надежда Николаевна Гуру (4838) 13 лет назад
Ужасно. Неужели у нее нет семьи? Я понимаю, что у друзей могут быть свои планы, любимого может не быть. Но родственники? Они всегда должны поддерживать друг друга. Особенно в праздники!
Вовка С. Мудрец (17376) 13 лет назад
ну и че? ) она не одна - есть родные, знакомые, а что любимого нет, так может еще не время? или сама виновата?
AC Мудрец (10559) 13 лет назад
Во второй раз уже Вовку поддерживаю.
Пользователь удален Профи (799) 13 лет назад
Одиночество.... По поводу подруг, умолчу. . думаю сами поймете.... С другими друзьями общаться надо. А познакомиться можно, главное уверенность и желание. Надо проснуться просто с утра другим человеком и изменить все в своей жизни, вычеркнуть "одиночество". Человеку подвластна его жизнь, просто надо уметь ею руководить. Надо знать чего ты хочешь в этой жизни: всю жизнь просидетьу окна самому, или наслаждаться общением и дарить многим свою улыбку.... много всего можно сделать если незарывать себя "глубоко". Всегда встречаю с разными людьми в компаниях, но последнее время со своим любимым человеком!
Похожие вопросы