А мне ничего не обещают!!! ((( Как Вы думаете у меня будет хоть какой-нибудь подарочек???

НЕПРАВДА Просветленный (23390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17987) 16 лет назад
Как минимум конфетка и мандаринка)))))) о максимуме история еще не знает)))))

А это от меня)))
Источник: Привет)))
НЕПРАВДАПросветленный (23390) 16 лет назад
Прикольно....спасибо... такой хорошенький....
ПРИВЕТИКИ!
Остальные ответы
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
это даже интереснее, будет сюрприз ))))
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166271) 16 лет назад
Я тебе обязательно подарю)) ) НЕ ГРУСТИ)) ) Говорю ПРАВДУ
Валера Химченко Оракул (72406) 16 лет назад
Через девять месяцев узнаем ))))))))
НикиПросветленный (28300) 16 лет назад
Валерааа....Айяаййай....
Нехорошо....
Одичал маленько в горах штоли?:))))
Валера Химченко Оракул (72406) Приветики,Ага одичал,тут только иети ходят да альпинисты ))))))
Svetlana Rogova Профи (698) 16 лет назад
подарки и не должен никто обещать. клево же, когда неожиданно их преподносят. какой-нить да будет )))
Ваныч Мыслитель (5548) 16 лет назад
Лучший твой подарочек-это мы-АФТАМОТКА)))
Источник: Привет!Опять непраду говоришь)))
НЕПРАВДАПросветленный (23390) 16 лет назад
Так-так....что значит опять....когда это я говорила неправду?))))))))
ПРИВЕТИКИ!
Ваныч Мыслитель (5548) Ой...Ай..Упс...Хны...Чё та взбалтнул лишнее)))
ptit Мудрец (15182) 16 лет назад
будет-будет.. . ща те такое будет!!!!
Источник: РРрррррр!
НЕПРАВДАПросветленный (23390) 16 лет назад
ты это специально делаешь???.почему меня... там полно таких вопросов..(((((... я не понимаю ничего!!!!
ptit Мудрец (15182) нет, не спецаильно, я тажкже поступаю со всеми вопросами которые успеваю замечать, или если кто то жалутся. Не понимаешь, потому как не хошь понять :(( стучись в агент если хошь разобратся и выяснить ;)
Пользователь удален Профи (686) 16 лет назад
Заходи в "ответы" в Новый год, тогда и узнаешь...
Lipa Мастер (1285) 16 лет назад
Ты сама по себе уже подарок.