Вы верили в Деда Мороза???

ksushek15 Профи (813), закрыт 16 лет назад
До какого возраста???
Ваш самый незабываемый Новый Год?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Да! И как бы это не смотрелось глупо: я и щас верю и буду верить"! И никто меня в этом не переубедит!:))))) )
ksushek15Профи (813) 16 лет назад
Полностью тебя поддерживаю.)))
Остальные ответы
Alexandra Kravchenko Знаток (443) 16 лет назад
Канечно верила! Лет до 8. А самый незабываемый новый год этот будет, я уверена!
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
я и ща верю) ) хотя 32 года) ) всеравно чо нить каждый год под елкой лежит)) без подарка не разу не было)) ) главное на этом не зацикливаться) ) а самый запоминающийся год . я уснул у девушки голый в ванне) ) и проспал там до пяти утра в воде)) ) всяко бывает))
Михаил Алексеенко Мастер (2183) 16 лет назад
Конечно верил, до восьми лет. Очень расстроился когда услышал разговор матери с сестрой по поводу моего подарка, но все равно как я был счастлив получить этот красивейший трактор.. .
Каждый новый год становится самым незабываемым, тобишь последний
Анюта Мастер (1548) 16 лет назад
как и все нормальные, счастливые дети - верила! ну лет до 8-10 точно