Некоторые специ щитают что винчестер лучше не разбивать на части? Если это действительно так, то почему?

blqs Гуру (2632), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lambrusco Виноград такой Мастер (1542) 16 лет назад
Разбивать однозначно, чтобы система была на одном диске, а весь хлам, что ты приволочешь, на другом (-их) . Если понадобится форматнуть диск с системой, то других это не коснётся. Хотя бы для этого.
blqsГуру (2632) 16 лет назад
я так и делаю усегда :)) первые три системные.. остальные музыка и игры.. и т.п.
Остальные ответы
Алла Хачатурян Ученик (139) 16 лет назад
Это действительно так, а то стрелять не будет!
Утренняя Звезда Мыслитель (7021) 16 лет назад
Огромное значение для эффективной работы на компьютере имеет правильный выбор жесткого диска. При его выборе покупатель из двух совершенно одинаковых комплектующих изделий скорее всего предпочтет то из них, про которое он больше слышал и которое в настоящий момент более популярно. Так сложилось, что на рынке винчестеров в нашем городе до последнего времени самыми распространенными и популярными были изделия корпораций Seagate и Quantum. Сегодня все большую популярность приобретают жесткие диски Fujitsu благодаря своим хорошим параметрам и невысокой цене. С большой долей уверенности можно предсказать, что скоро одно из лидирующих мест на компьютерном рынке нашего города займут винчестеры корпорации Maxtor. И такая уверенность небезосновательна, ведь винчестеры Maxtor сегодня стали одними из лучших в своем классе. В данной статье специалисты ПИРИТа рассказывают читателям о том, на что надо обращать внимание при выборе винчестера, и знакомят с новейшей продукцией корпорации Maxtor.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ:

http://www.ci.ru/inform9_97/pirit.htm

Утренняя ЗвездаМыслитель (7021) 16 лет назад
Как уберечь винчестер?

СТАТЬЯ ЭТА ЗДЕСЬ:

http://stra.teg.ru/lenta/security/939
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
глючить не будет если разобъешь