если чувства не подвластны времени и мы расстались врагами?

Пользователь удален Мудрец (11733), закрыт 16 лет назад
всей логикой понимаешь что унас уже ничего небудь да и вообще готова пристрелить,получаеться что эту девушку я буду любить всю жизнь?
Лучший ответ
Moky Профи (708) 16 лет назад
Знаешь очень часто получается чем дальше посылаешь человека тем ближе он хочет быть к тебе. Срабатывает инсктинк запретного плода. А ты это понимаешь, но говоришь нет у нас не так, у нас все по другому, не так как у вас. и начинаешь ее доставать, пытаешься объяснить и чувствуешь себе невинно обвиненным: Я ее люблю, а она... .
А ты подумай что она чувствует? ведь ты ее чем-то не устроил, и вместо того чтобы исправлять ошибку еще больше накручиваешь
Остальные ответы
L@RIS@ Мастер (1849) 16 лет назад
Не то чтобы любить, нет, ты просто будешь ее помнить всегда!
sharmel cita Ученик (211) 16 лет назад
надо ее "сбросить".
иначе эти эмоции во всех похожих ситуациях будут "дергать" и вбрасывать в те ощущения, в прошлое.

методик для сбрасывания масса - начиная с "гештальта".
будет интересно - найдете.

успехов :)