Милые девушки, а сколько весит ваша косметичка?

Ирришка Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
елена мироненко Мыслитель (5037) 16 лет назад
ох... .
- если в отпуск на две недели, то отдельная сумка.
- если по городу и в сумке, то самое необходимое.... ( с условием, что вечером вернусь домой)
- а дома!!!! дома парфюмерно- косметический склад!! ! килограмм 20 точно будет! )))
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
если собрать все тюбики, коробочки, баночки, пакетики и прочее - килограмм 10 наберётся, я думаю. )
STUDIO+ Гуру (3840) 16 лет назад
которая дома - кг два или более, а в сумке - грамм семьсот
°•°OkSi°•° Гуру (2849) 16 лет назад
на лице очень мало, на глазах тушь и на губах блеск и всё! а косметичка весит прилично....
SPHYNX Мудрец (18185) 16 лет назад
Иришка, как то не взвешивала и никогда не парилась подобным вопросом.
алексей панасюк Мастер (1518) 16 лет назад
незнаю, до хрена не взвешивала ( ответ моей жены )
dragon Мастер (2301) 16 лет назад
0 грамм. У меня ее нет.
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
Очень тяжёлый вопрос. Знаю точно одно-с каждым днём она становится всё тяжелее!
Катюша Мелюхина Знаток (423) 16 лет назад
у меня не много... я обычно таскаю с собой минимум косметики....
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
Оч много там всякой всячины.... даже не знаю, зачем мне столько ведь испортится всё равно выбрасывать, а жалко, но по магазинам хожу регулярно и обязательно прикупаю что-то из косметики!
Таисия Мыслитель (5939) 16 лет назад
Если взять мою то гамм 10... А если собрать мамину то гдето 500 грамм...
Julia Гуру (3067) 16 лет назад
килограмм 10 точно! я когда уезжала из Англии, решила мою косметику отдать подруге. чтобы не выкидывать и не тащить в самолете. думала, там пару лосьончиков и кремов отдам.. . получился просто огромный пакет, килограмм 10 всякой косметики, не знаю, как подруга это все до дома дотащила.. . :) а так я и не замечала, что использую так много всяких средств...
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
ой лутше не спрашивай у меня 2 больших косметички и каждая весит ну примерно по6-8кг тагшто много её скаждой неделей становится всё больше
Юленька Ученик (241) 16 лет назад
Я не взвешивала. Но думаю, что где-то около 1 кг.
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Декоративки у меня очень мало. То, чем не пользуюсь выкидываю. Если не походит какое-то средство, отдаю подругам. Так что то, что в косметичке, весит минимум, но зато по качеству - для меня на вес золота)))
Пользователь удален Гуру (3921) 16 лет назад
Точно не знаю, но оооооооооочень тяжёлая: -))))
Kуралай Профи (678) 16 лет назад
Ну косметичка пару кг будет.)).... проблема только в том, что ВСЕ ни в какую косметичку не засунешь, если взвешивать все, то нужен минимум чемодан! =))