Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы думайте, про девушку, которая девственница в 20 лет?

Мастер (1105), закрыт 10 лет назад
Почетно :) Только не отдавай ее теперь первому встречному :) Это самое дорогое что у тебя есть ;)
достойная уважения женщина! для ЛЮБИМОГО она будет настоящим подарком!
только не отдавайся теперь каждому встречному - это будет глупо!
ищи любовь!
Это супер, ЖЕНИЛСЯ бы сразу и подарил бы ей счастье до конца дней!
нормально. потом наверстаешь
Ты просто молодец! Но не затягивай!
замороченная в общем то девушка)))))))))) ) но ты достойна просто огромнейшего уважения) ) "склоняю голову и привстаю на одно колено" )))))))))
Можно вступать в партию девственниц России. Итого нас там будет двое. Ты умница!!!!
Я думаю, с этим надо как-то бороться.
Классно как смогла до стольки без секса прожить? Тебя это не напрягает или комплекс развился?
Что она еще не нашла человека которому хотела б отдатся.
То что она себя любит и ценит и не отдаётся первому встречному за бутылку пива! Молодец-так держать!
отдай её только мужу ето сепер, я тоже сплю только с мужем и кроме него у меня никого небыло !!!
если девушка любила и не дала, чтобы девственность до свадьбы и всё такое, то наверное у неё комплексы, а если не любила, то правильно чего размениваться....
не двое, а трое!:)) я считаю что ты настоящая молодец, но лучше за этот год всё-таки попробовать тк молодость пройдёт, а ты и не заметишь!
нормально.. . это ж не спорт - кто первей.. . нормально.. . это не делает тебя хуже...
У тебя больше шансов чем у других девушек родить здоровых детишек. Щас, скажу.... Если первая брачная ночь с мужем - это будет означать кроме твоей верности и любви, 100 % гарантию, что ребенок наследует гены в чистом виде. Девочки, лешившиеся девст. -ти не с мужем, имеют в своем генотипе коды генов парня, с кем переспали, первый ребенок бывет даже похож " на соседа" а не на папу.. и привычки у него "чужие". Вот поэтому некоторые умные мамы бессознательно говорят своим дочкам, без замужества -ни-ни!
А вы как думали, господа, природу не обманешь...
ona malachinka, i nekogda ne nado stiditsya etomu, ved samoe dorogoe dlya devushki, ya tak dumau, otdatsya tamu kto ee lubit i cenit... konechno est nekotorie ludi uveryayushie chto mi mnogoe teryaem, no nektp ne v prave ukazivat i reshit kak nam jit...
Похожие вопросы
Также спрашивают