Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы думайте, про девушку, которая девственница в 20 лет?

н Мастер (1121), закрыт 17 лет назад
Max Glekov Мастер (1001) 17 лет назад
Почетно :) Только не отдавай ее теперь первому встречному :) Это самое дорогое что у тебя есть ;)
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
достойная уважения женщина! для ЛЮБИМОГО она будет настоящим подарком!
только не отдавайся теперь каждому встречному - это будет глупо!
ищи любовь!
Gooffi Мастер (2081) 17 лет назад
Это супер, ЖЕНИЛСЯ бы сразу и подарил бы ей счастье до конца дней!
Иришк@ Профи (633) 17 лет назад
нормально. потом наверстаешь
АлексанDr Мастер (1666) 17 лет назад
Ты просто молодец! Но не затягивай!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
замороченная в общем то девушка)))))))))) ) но ты достойна просто огромнейшего уважения) ) "склоняю голову и привстаю на одно колено" )))))))))
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Можно вступать в партию девственниц России. Итого нас там будет двое. Ты умница!!!!
Александр Лозинский Мастер (1870) 17 лет назад
Я думаю, с этим надо как-то бороться.
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Классно как смогла до стольки без секса прожить? Тебя это не напрягает или комплекс развился?
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Что она еще не нашла человека которому хотела б отдатся.
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
То что она себя любит и ценит и не отдаётся первому встречному за бутылку пива! Молодец-так держать!
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
отдай её только мужу ето сепер, я тоже сплю только с мужем и кроме него у меня никого небыло !!!
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
если девушка любила и не дала, чтобы девственность до свадьбы и всё такое, то наверное у неё комплексы, а если не любила, то правильно чего размениваться....
Настя Профи (555) 17 лет назад
не двое, а трое!:)) я считаю что ты настоящая молодец, но лучше за этот год всё-таки попробовать тк молодость пройдёт, а ты и не заметишь!
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
нормально.. . это ж не спорт - кто первей.. . нормально.. . это не делает тебя хуже...
Клава Мастер (1805) 17 лет назад
У тебя больше шансов чем у других девушек родить здоровых детишек. Щас, скажу.... Если первая брачная ночь с мужем - это будет означать кроме твоей верности и любви, 100 % гарантию, что ребенок наследует гены в чистом виде. Девочки, лешившиеся девст. -ти не с мужем, имеют в своем генотипе коды генов парня, с кем переспали, первый ребенок бывет даже похож " на соседа" а не на папу.. и привычки у него "чужие". Вот поэтому некоторые умные мамы бессознательно говорят своим дочкам, без замужества -ни-ни!
А вы как думали, господа, природу не обманешь...
araksia gulian Ученик (107) 17 лет назад
ona malachinka, i nekogda ne nado stiditsya etomu, ved samoe dorogoe dlya devushki, ya tak dumau, otdatsya tamu kto ee lubit i cenit... konechno est nekotorie ludi uveryayushie chto mi mnogoe teryaem, no nektp ne v prave ukazivat i reshit kak nam jit...
Похожие вопросы