О любви без купюр
+2Дорогие мужчины, ответьте на вопрос, пожалуйста
Что движет мужчиной, который любит ( я это знаю) , но считает, что мы не подходим друг другу, и расстается как последняя свинья, по- английски... просто не позвонил как обычно... и я узнаю, что мы расстались, только после того, как послала сама смс... вообще, бред какой-то это трусость или что?
1. отсутствие мозга.
2. отсутствие любви по отношению к тебе.
3. советь, не дающая ему, опасному рецидивисту испортить тебе жизнь. еще можно сюда же отнести какую-нибудь экзотическую болезнь :)
к 1 и 2 вместе можно отнести "набивание себе цены"
выбирай, одно из трех.
Он боится сказать.
не счел нужным сообщить
Это гниль какая то это не трусость это идеотизм сказать всегда можно, я таких людей не понимаю
трусость. Или боиться причинить тебе, боль страдание.