Какой вес должен быть у девушки ростом 163см, 17лет

Соня Гуру (2539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sabira seidova Знаток (452) 17 лет назад
idealno 53 kilo, no normalnym ves budet schitatsya ot 48 do 63kg
Остальные ответы
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
50-54 кг... не меньше)))
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
около 55 кг, но не заморачивайся по этому поводу))
Nice Mari Гуру (4666) 17 лет назад
Думаю 54-57.
Источник: Я такая была и не жаловалась:-))
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
у здорового организма без лишнего веса примерно 52 - 53 кг
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
от 53 до 63...главное чтобы это пропорционально выглядило!
inDes Профи (571) 17 лет назад
Это смотря какой размер груди)
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
55-60 это очень хорошо. . 65- тоже еще не предел. . а если за 70, то это уже надо задуматься о своем весе..
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
50-60кг. идеально, но по мойму фсёравно - льшь бы человек был нормальный.
Мария Профи (631) 17 лет назад
главное не то .сколько вы весите, а как вы это носите!
удачи
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Ну надо же и и тут Смоктун уже набезобразничал! Ученик а ты стрёмно себя ведёшь чем то обижен на женщин? Наверное не дают? У тебя комплексы? И по этому отвязываешся в сети на всех подряд.
Соня в зависимость от комплекции и потребностей организма Ваш вес в пределах нормы это до 57 кг. дальше пойдет перевес! Рост мигус (сотня плюс 10% от веса) . А вообще всё это комплексы! Делай зарядку, занимайся гимнастикой и никаких проблем с самомнением у тебя не будет! Лучше думай сколько толстых мужиков сейчас написали кучу глупостей в твой адрес и посмейся над этим! У тебя всё получиться!!!
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
По старинке от роста отнимали 110 163-110=53 кг. Ну а сейчас многие скланяются к формуле "рост-120" Но это просто скилет и кости в твоем случае. Мой рост 177 вешу я 58 кг. Это -119 от роста. Но я не худая - стройная. Вообще сколько бы не весила женщина у нее всегда проблемы с весом.
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Смотря что она ест, тоесть как она ест. Прожёрливо или на диете. Если на диете то не больше 42 кг, а если прожёрливоя то наверно кг 64
Источник: Арт