Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

представь себе не гажу,урод!для таких как ты урны придумали,а не уроды же не могут по-человечески

света белова Ученик (174), закрыт 17 лет назад
...им надо обосрать все и вся
Лучший ответ
tata Профи (581) 17 лет назад
blin,sveta!!!ya toje za tebia!!!menia toje porajaet nasha rossiiskaia manera mysorit!!!za sebia skajy-ya ne mysoru!!!i predstav sebe,Kavano,noshy s soboi mysor do blijaishei mysorki!!!delo ne v vlastiax a v nashei sobstvennoi kyltyre!!!!vot i vse!!neyjeli nravitsia jit sredi zagajennix skverov i pod'ezdov????
Остальные ответы
евген Мастер (1590) 17 лет назад
Ух, не надо так нервничать, надо больше улыбаться))))
АлексанDr Мастер (1666) 17 лет назад
Не ругайся, ты же девочка!
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Ты на свой аватар посмотри и поймешь кто здесь урод! Я те дуре че, сказал что сру где ни попадя? Меня самого бесят наши власти, которые мусорки поставить не могут! Я не бак, что бы с собою во всех карманах мусор носить! Так что не пиздите мадам пожалуйста
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
не ругайтесь.. . давайте без оскарблений обойдемся.. .