А как вам подарки с намёком?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
С каким намеком? "А не пойти ли нам заняться приватным аудитом? " :-)))))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263692) 16 лет назад
Кость, все ты помнишь!!!!)))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
Если на близость то отлично
если на грубость ..то нарвутся.. .
есля не долги .. сбегу ))))

А так ничего,,,, Нормаль но ))
Sweet Love Мастер (2160) 16 лет назад
Я на это не обращаю внимания, главное от души, но все -таки иногда задумываюсь когда дарят все на одну и туже тему ( типо пора ко тебе замуж)
Шалунишка Гуру (3134) 16 лет назад
Прекрасно, если люди могут чувствовать такие тонкости, да ещё при этом задевать струны души...
Нюточка Профи (748) 16 лет назад
отлично, сразу понятно. что хочет на самом деле!!!
Всезнайка Гуру (4799) 16 лет назад
я и без подарков сообразительный
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Смотря какой подарок и с каким намёком))))))))))))))))))))) )
Приветы)))))))