если пипелому (бородавку) отрезать ножницами, что будет?

ОЛЯ Профи (815), закрыт 11 лет назад
и чем её прижечь?
есть врачи? подскажите
Лучший ответ
Помор Мыслитель (7626) 16 лет назад
В аптеке купи "Суперчистотел", проверено.
Остальные ответы
SMS81 Профи (714) 16 лет назад
Будет заражение крови. Лучше к врачу в косметологическую клинику
VLADIMIR Гуру (4198) 16 лет назад
Если хочеш получить "рак кожи" можеш попробовать
devouverУченик (170) 8 лет назад
Дупло тупое
Immer Ученик (179) 16 лет назад
да ты че. не думай даже. можно заражение крови получить . сходи к косметологу-100р удалить стоит и 5 мин занимает
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 16 лет назад
Снова начнет расти.
Врачи жидким азотом мелкие прижигают-недорого и небольно. Большие отрезают.
Ещё мелкие чистотелом выводят-в аптеке продаютя жидкости такие. Лучше к врачу.
Лиза ЧуряковаУченик (203) 8 лет назад
Жидким азотом очень больно !
МuШkA Профи (776) 16 лет назад
Могут задеться раковые клетки и начнется рак...
Дарья Евтушенко Профи (948) 16 лет назад
я не врачь но могу сказать что велик риск развить анкологи. это надо убирать в соответствующих местах!
Анна Гришко Мыслитель (8041) 16 лет назад
Ничего не будет. Через время отрастет заново. Нужно замораживать жидким азотом. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
zub-nick Мастер (2212) 16 лет назад
это настолько серьёзно, что лучше боратиться к специалисту... удачи..
Дмитрий Гуру (4295) 16 лет назад
не надо отрезать
надо её пинцетом смоченном в спирте вырвать с корнем
и смочить йодом
Светочка Профи (882) 16 лет назад
Отрезать ненадо! Есть КОНДИЛИН им прижигаешьи всё проходит!
Гном:) Знаток (272) 16 лет назад
не ходи, долго заживать будет и болеть и бяку занесешь
Олеся Мастер (2079) 16 лет назад
Самой ни в коем случае этого делать нельзя! Кровь может хлынуть и инфекцию можно занести. В косметических салонах родинки, бородавки, папилломы сейчас удаляют лазером от 130 руб. Прижигать можно чистотелом, ляписом, посмотри в аптеке. А вообще лучше не заниматься самолечением, могут остаться рубцы после подобных экспериментов над собой, и обратиться к специалисту!!!!
лакки777 Мудрец (12806) 16 лет назад
лучше сама не трогай.. .
кстати, эта зараза может привести к раковой опухоли на шейке матки ( не трёп, моя подруга успела удалить в самом начале) так что лучше бегом к врачу!
Пепешка Ученик (220) 16 лет назад
не смей этого делать!! ! если тебе дорого твое здоровье!! ! в противном случае может разкиться сепсис, рак кожи и много другого. лучше сходи к космитологу или дермотологу, они точно помогут.
Nothing Гуру (3751) 16 лет назад
Любая гадость может случиться, от воспаления до рака крови.. . Лучше обратиться в косметологическую клинику.
Анна Профи (898) 16 лет назад
Будет очень больно, а потом опять вырастет. Не надо.. . Оля, сходи лучше в клийнику, тебе там ее лазером выведут. Это не так дорого, как можно подумать. А вообще, у меня знакомая чистотелом прижигает несколько раз. Говорит убираются, но это летом и где то за городом искать надо. Говорят уксусом прижигают, но я не пробовала на себе. Будь у меня такая проблема, я бы жидким азотом или лазером в клинике воспользовалась. Ножницы - плохое решение.... Как дрелью зуб с кариесом лечить...
Настя ТереховаУченик (119) 7 лет назад
Мне не было больно
Олеся Профи (616) 16 лет назад
это не самая лучшая мысль
Настя Терехова Ученик (119) 7 лет назад
У тебя неотрезанное почернеет и чесаться будет. Потом вроде как опять расти начнёт. Но не больно.