Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём те, кто не обзавёлся семьёй после 30 лет видят ПРИЧИНУ этого?

Пм+ Мыслитель (5845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
девушка Мыслитель (8628) 16 лет назад
Да, меня тоже интересует этот вопрос.. . Мужчины после 30 как-то похоже, я не говорю, что одинаково.. . смотрят на МИР другими глазами, как-то мало надежды что ли у них, а ведь 30 лет, ну 38... люди и в 40 женятся в первый раз и живут счастливо.
По сути.. . Когда человек женится в молодости.. . Да, терки, да, молодые, горячие, НО, чуть терпения, понимания, все приходит со временем в норму, если есть любовь, если способны были пережить все проблемы, все отлично, если разошлись, часто женятся повторно и тогда уже, поняв ценности и расставив приоритеты, человек находит свое счастье. Если в молодости не был пройден такой путь, то в более зрелом возрасте проходить то же самое уже намного сложнее, как например пошли бы вы в институт в 36 лет? Жить в общежитии и есть быстрозавариваемую лапшу.. . НЕТ! Вот и тут, хочется все сразу, а увы, опыта мало.
Что-то вроде этого, люди не видят родственных душ, у них формируется свой взгляд на ВСЕ. Кстати, не думаю, что иначе у женщин.. .
Возможно, я где-то не так выразилась, можем обсудить, если есть желание...
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Нету совершенства достойного меня любимого))
девушкаМыслитель (8628) 16 лет назад
Покажи мне хоть одного совершенного человека.
Не стебись, тема действительно жесткая.
Oleg Оракул (56357) А что такое жесткая тема?)))))))
Пм+Мыслитель (5845) 16 лет назад
И в отсутствие СОВЕРШЕНСТВА... ты готов всю жизнь СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ? ну а куда ты на Н.г.пойдёшь? Семейный же праздник!
Oleg Оракул (56357) Ну что паделаешь, буду одиноко выть на луну....))