по какой причине на компьютере греется процессор

Алексей Чирков Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мухамнет Мыслитель (6619) 16 лет назад
1. Плохое охлаждение
2. Проблемы с питанием
3. Брак процессора
(если более 60 градусов)
Teuton Мастер (1550) 16 лет назад
вам сказать из-за чего он СИЛЬНО греется? или почему он ВООБЩЕ греется?
ИРИНА Мастер (1789) 16 лет назад
Мож вентилятор полетел, или задвинул к стене вплотную сам процессор воздуха ему не хватает.
Serjman Профи (511) 16 лет назад
По законам физики - за счет перехода части потребляемой энергии в тепловую ;))
Cooler Demon Профи (817) 16 лет назад
Если в общем, то процессор греется потому что активно работает :) Если вас интересует почему он греется слишком сильно, то возможно засорился куллер. Периодически рекомендуется комп пылесосить. Также если компьютер у вас давно можете поменять термопасту, которая проложена между процессором и кулером.
Денис Мыслитель (8508) 16 лет назад
Термопасту давно менял?
S.T.U.D.E.N.T Профи (519) 16 лет назад
А что ты хотел? Это машина. Если греется, значит работает :-)