Почему в доме сама по себе посуда раскалывается и разлетается на мелкие кусочки?

Светлана Я Оракул (64393), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
посуда не старая. Тарелки фарфоровые и стекляные салатницы.
Как можно избавиться от такого?
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 16 лет назад
скорее всего в доме живет девочка или мальчик-подросток (с девочками это получается лучше) которые вступили в пубертатный возраст-их неконтролируемая сексуальная энергия которую они плохо осознают -вообщем ею (энергией) пользуются внематериальные сущности (духи) т. к. они (подростки) в этом возрасте, напоминают цветок во время цветения и естествено всякие насекомые летят на халяву, насосавшись творят безобразия пока не сядут батарейки.
Светлана ЯОракул (64393) 16 лет назад
спасибо большое. В доме девочка 11 лет. Причем развитие (и физическое и духовное) ранее.
А можно избавиться от этого?
Остальные ответы
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
Старое стекло наверное )))
Камила Гуру (3890) 16 лет назад
Слишком много отрицательной энергии накопилось в такой квартире.
Серебрянка Профи (607) 16 лет назад
это значит она удар ловит. кто-то когда зла желает. это если тарелки и в принципе посуда. а вот если только чашки - обычно к фиговым событиям. точно знаю, что можно отвести. только профиль не мой - не скажу сразу как. поищи в сети или в магазинах книги Степановой. у нее там сто процентов про это есть. сама видела. кажет вторая большая книга ее заговоров
Пользователь удален Профи (766) 16 лет назад
У нас тоде такое в доме бывало.. . Странно...
Staraya Ved'ma Мастер (1445) 16 лет назад
Полтергейст, скорее всего.
Источник: oldwitch.easyforum.ru/
Никто Гуру (4427) 16 лет назад
У подруги такое было! Домовой шалил, скучно ему было! Поставить на ночь, кашки в блюдце или молока! А в угол положить тряпичную куклу!