Только для добрых людей прекрасного зеленого мира!

Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729), закрыт 16 лет назад
Мне вот девушка заявляет, что не может со мной сегодня встретиться, потому что у нее проездной закончился...

Как мне это оценивать?

То что она меня очень сильно любит, да?
Лучший ответ
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
Это значит что её Кириллом зовут
Саня_Рэпер_С_ВодногоПросветленный (42729) 16 лет назад
Ты все правильно поняла=)

Где мне с Пикси встретиться?
О, скажи ей, что я уже 2 месяца не пью...
DeemonГений (79771) 16 лет назад
Жжош! )))))))))
Остальные ответы
Marijuana Гуру (4438) 16 лет назад
да "любит" в ковычках! ..
Алена Савельева Гуру (3580) 16 лет назад
Оценивать это стоит так, что у нее кончился проездной.
А, если вы так хотите ее увидеть, почему не съездить к ней в гости? :)
DEMON Гуру (3374) 16 лет назад
может он обителся на тебя за чтонибудь и нехочет тебя видеть
Толкен Мастер (1757) 16 лет назад
Глупая отмазка.. . это не повод что бы не встретиться. Если любишь и пешком дойдёшь, пусть даже живёшь на другом конце города. А может просто у неё есть проблемы, о которых она боится тебе рассказать и придумала такой повод.... поэтому не спеши делать плохие выводы. Лучше точно разобраться. Удачи тебе!!
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Когда человек реально хочет увидеться, для него нет припятствий. В остальных случаях, это все отмазки!
Источник: Извини,Саша..вот так..сама страдаю от того же!
TroLL Просветленный (30987) 16 лет назад
вот я тоже не могу с тобой сегодня встретиться, потому что у меня нету денег на проезд от дома до вокзала и уж тем более до аэропорта.. .
прикинь, какая поебень!