кто может помочь с получением дисконтной карты гипермаркета Metro?

Ибрагим Шакиров Знаток (297), закрыт 16 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (5212) 16 лет назад
Только это не дисконтная карта, а карта доступа. Можете и без карты туда попасть - по правилам обладатель карты может провести с собой еще человека. Приходите к Метро и просите кого-нибудь провести. При оплате на кассе опять же соседей в очереди попросите сделать покупку через их карту. Владельцы карты ничем не рискуют и ничего не платят за это
Остальные ответы
Odor Mortis Ученик (160) 16 лет назад
Никто не поможет, разве что кто-нибудь из какой-нибудь большой компании даст тебе свою.
Ибрагим ШакировЗнаток (297) 16 лет назад
спасибо
непредсказуемая Гуру (3030) 16 лет назад
если работаешь, то обратись к своему руководству, или сходи в мето, там слева на входе девчата сидят, вроде карточки переоформляют, может они помогут, но на частные лица вроде не делают
Berserker Просветленный (21880) 16 лет назад
В интернете есть их сайт - они почти офицально их продают (где то 1500р)