О любви без купюр

Почему меня колбасит?

Длинно... Разбежались уже много времени назад, почти 6 лет прошло. У каждого своя семья, дети. Недавно стали переписываться на Одноклассниках. Так легкие разговоры. Потом его переклинило. Он начал вспоминать прошлое. Что-то типа того, что можно было и не расставаться, сейчас были бы счастливы. Я пыталась обратить всё в шутку, потом не выдержала и грубо сказала, что общаться с ним не намерена. Он удовлетворённо заметил, что какая я дура была, такая и осталась. На этом и распрощались.
Вопрос - зачем ему нужно было выводить меня на эмоцию?

Ну он и дятел!!!!

а они любят помучать нас!!!!))))))))

и че ты на этом зациклилась? ни х он тебе и его слова да и мнение здались?

Не знал, о чём написать...:))

Мда... Вам же не 15 лет...