Почему меня колбасит?

Катерина Ершова Ученик (174), на голосовании 16 лет назад
Длинно... Разбежались уже много времени назад, почти 6 лет прошло. У каждого своя семья, дети. Недавно стали переписываться на Одноклассниках. Так легкие разговоры. Потом его переклинило. Он начал вспоминать прошлое. Что-то типа того, что можно было и не расставаться, сейчас были бы счастливы. Я пыталась обратить всё в шутку, потом не выдержала и грубо сказала, что общаться с ним не намерена. Он удовлетворённо заметил, что какая я дура была, такая и осталась. На этом и распрощались.
Вопрос - зачем ему нужно было выводить меня на эмоцию?
Голосование за лучший ответ
andrei m Мыслитель (5060) 16 лет назад
Мда... Вам же не 15 лет...
Катерина ЕршоваУченик (174) 16 лет назад
Да, совсем уже не 15 :)
Dima Мудрец (10607) 16 лет назад
Не знал, о чём написать...:))
Юлия Кирсанова-Раецкая Мастер (2234) 16 лет назад
и че ты на этом зациклилась? ни х он тебе и его слова да и мнение здались?
Катерина ЕршоваУченик (174) 16 лет назад
Вот и я думаю. На фига мне это всё?!
Mrs. Braim Мастер (1192) 16 лет назад
а они любят помучать нас!!!!))))))))
Катерина ЕршоваУченик (174) 16 лет назад
что за идиотизм? зачем? сто лет прошло! Жену пусть мучает
Татьянка Александровна Мастер (1885) 16 лет назад
Ну он и дятел!!!!
Катерина ЕршоваУченик (174) 16 лет назад
Таня, то что он дятел - это понятно. Но что этот детел забыл в моём гнезде? Не место там дятлам!