Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК лучше провести выходные?

SLS Мастер (1100), закрыт 17 лет назад
Со своим не хочу, другой предлагает-с ним хочу очень. Но не хочу со своим ссориться. А отмазку никак не найду(((((
Помогите
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
А как насчёт поехать к бабушке, на дивишник, в тёте ...Ты лучше знаешь на что он поведётся.
Остальные ответы
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Давай со мной лучше встретишся, заоодно расскажу тебе что такое-НДЯ)))))))))))
N Po Профи (951) 17 лет назад
а нельзя со своим по-быстрому, а потом к тому, с кем хочешь, а своему сказать, что по делам))))
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
С любимым, дорогим тебе человеком!