Вопрос всем! Говорят, что умение

принимать подарки, впрочем, как и дарить, -это искусство !
А Вы умеете делать это?
Какие слова находите для человека, который хочет сделать приятное Вам?

Я вообще стесняюсь принимать подарки и обычно говорят, что я это сухо делаю... зато обожаю дарить. Сама радуюсь как ребенок

Не умею и не люблю, слова благодарности конечно найду, но все кто меня знает их не ждут. Если кто то хочет сделать мне приятное, он скажет, а вот хотелось бы мне того то, и мне буде великим наслаждением осуществить это желание.

Слова нужно находить самые искренние и приятные, чтобы они были от сердца,
и тогда человек почувствует, что он действительно угодил другому, и будет ждать взаимности!

просто благодарю. поцелую.. а мот и еще что)) если подарочек от любимого). это видно по лицу, довольна я или нет)))

Незнаю, когда я делаю подарки, то окружающие это воспринимают как сам подарок...