Поддержите меня мне сейчас так плохо сил нет...

Андрей Мельников Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
встречался с девушкой пол года вчера поздновернулся домой и застал ее пьяной спящей с соседом в нашей постели, СУКА
Голосование за лучший ответ
snewinka Мастер (1866) 16 лет назад
ну может ниче не было??? ?
joikent Мастер (1508) 16 лет назад
Ну не ссука а блять.. то бишь честная давалка.. не расстраивайся... в мире полно ХОРОШИХ девушек.. Не грусти Лап.. скоро новый год. .
Подойди к зеркалу подними правую руку в верх и резко опусти со словами ДА ПОШЛА ОНА НА Х! ! Станет сразу легче..
Солнышко Профи (787) 16 лет назад
Может они просто спали? Сам говоришь, что пьяные. Не спеши делать выводы, сначала спокойно поговори с ней, может потом вместе смеяться будете. Удачи!!
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
перепила.. . вряд ли что-то смогла и явно давно об этом жалеет.. . вывод один-нельзя поздно возвращаться домой! Все будет о. к. лучше узнать такое через пол года, а не через 5 лет супружеской жизни...
Владимир Авраменко Мастер (1296) 16 лет назад
Соседу пиндюлен, тёлку пошли, девчёнок класных море! Сходи познакомся, развейся!
юл@ Мастер (1473) 16 лет назад
ой, ну пожалуйста, не расстраивайся, ну не стоит она этого, безусловно, приятного мало, а ты наплюй...
wwwwww Знаток (352) 16 лет назад
Надо двоих.... ножом... .
__________________
так ты с ней встречался или жил пол года? К кому ты вернулся домой к ней или к себя?
Если к себя, то выгнать надо - полюбому.
Наталья Зима Гуру (2753) 16 лет назад
В таком случае неизвестно кому повезло, может тебе как раз, пущай теперь сосед ходит и рогами машет, перевези ее вещички к нему, благо недалеко
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
В любом худе можно найти что-то хорошее. Радуйся хотя бы тому, что она не жена тебе и не мать твоих детей. Она тебе просто - НИКТО! Потрахались и разбежались. Даже хорошо, что так получилось. А если бы ты на нее несколько лет своей жизни потратил, а только потом узнал, что она такая б.. дь? Так что - легко отделался.
Desert Гуру (4117) 16 лет назад
спокойнее )не надо так сильно преживать)) все что не делается.. . всe к лучшему) +
Источник: я)))