почему некоторым девушкам нада войти в ихнию положению когда говорят (еще не пришло время,,,)а они тебя не могут понять

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
что ты парень и тебе ждать некогда?
Голосование за лучший ответ
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
что значит некогда? если девушка для тебя важна жди
Алёша Иванов Мыслитель (9264) 16 лет назад
нада войти в ихнию положению
Источник: все татары кроме я
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
Я вообще ничего не поняла...
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
А чего ты сам-то хочешь: "на бегу", в переходе, опираясь на водосточную трубу - в попыхах, или с чувством, с толком - повзрослому, наслаждаясь и обществом и процессом - так такое скондычка не решается, всё надо продумать и подготовить, что бы потом "улететь" и зависнуть. (и, чтоб воспоминания только хорошие!!! ) УДАЧИ!!